3ª Jornada de Liga Benjamín-Alevín-Infantil | Piscina Corta (25m) |
ALICANTE (ESP) | 2/3/2024 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Superficie | Superficie | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Bi-Aletas | Bi-Aletas | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 6 - 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Apnea | Apnea | ||||||||||
25m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Inmersión | Inmersión | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Bi-Aletas Relevo | Bi-Aletas Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 6 - 13 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 6 - 13 | Lista de salida | Resultados |
1 - Sábado, 2 de Marzo de 2024 - 02/03/2024 | |||||||
1. | Fem. | 100m Inmersión | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
2. | Fem. | 50m Superficie | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
3. | Fem. | 50m Superficie | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
4. | Fem. | 50m Superficie | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
5. | Masc. | 50m Superficie | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
6. | Masc. | 50m Superficie | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
7. | Masc. | 50m Superficie | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
8. | Fem. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
9. | Fem. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
11. | Masc. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
12. | Masc. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
13. | Masc. | 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
14. | Fem. | 200m Superficie | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
15. | Fem. | 200m Superficie | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
16. | Masc. | 200m Superficie | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
17. | Masc. | 200m Superficie | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
18. | Fem. | 25m Apnea | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
19. | Masc. | 25m Apnea | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
20. | Fem. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
21. | Fem. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
22. | Fem. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
23. | Masc. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | |
24. | Masc. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | ALE | Lista de salida | Resultados | |
25. | Masc. | 100m Bi-Aletas | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
26. | Masc. | 100m Inmersión | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | |
27. | Fem. | 4 x 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | 6 - 13 años | Lista de salida | Resultados | |
28. | Masc. | 4 x 50m Bi-Aletas | Final contra reloj | 6 - 13 años | Lista de salida | Resultados |